Коля Комаров - Если не любовь - смотреть онлайн

В эфир ТНТ Music вышел дебютный клип победителя проекта «Академия звука».



Коля Комаров

Коля Комаров

Текст.

Коля Комаров - Если не любовь

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Если не любовь
  • Исполнитель: Коля Комаров

В декабре 2020 г. завершился первый сезон Всероссийского музыкального проекта для молодых исполнителей «Академия звука». Одним из победителей и обладателем специального приза от ТНТ Music – выпуск песни, записанной в ходе проекта, съёмка и ротация клипа в федеральном эфире – стал Коля Комаров из Оренбурга.

Кроме того, 23 апреля также состоялся релиз сингла «Если не любовь» на 82 цифровых музыкальных площадках в России, странах СНГ, Азии, Африки и Латинской Америки. Трек доступен для прослушивания и скачивания на iTunes, Apple Music, BOOM, Spotify, Яндекс.Музыка, Rutube, YouTube Music и других музыкальных сервисах.

По результатам первоначального кастинга Коля Комаров стал одним из топ-40 претендентов, выбранных из 16000 исполнителей и прошедших в один из музыкальных образовательных лагерей «Академии звука». На протяжении двух недель начинающие исполнители под руководством экспертов и наставников изучали вокальное мастерство, продюсирование, хореографию, историю музыки, музыкальный менеджмент, авторское право, саунд-дизайн. В конце смены работу участников оценивали их звездные наставники – Мальбэк и Сюзанна. Результатом обучения стала запись авторской композиции каждого исполнителя на профессиональной студии звукозаписи и участие в отчетном концерте. В подготовке и записи песен конкурсантов было задействовано более 20 опытных экспертов индустрии, работающих с T-FEST, Леваном Горозия, Иваном Дорном, группой «Мумий Тролль» и другими популярными исполнителями.

«В море музыки «Академия Звука» как долгожданный корабль. Таких, как я, по канавам, рекам и лужам – тысячи – для нас это шанс и возможность. Эксперты «Академии» давали нам интересные задания, направляли и раскрепощали в творческом плане. Каждый день проходили классные лекции, наставники делились с нами опытом, фишками, общались по душам, и даже медитировали. Перед финальным концертом в декабре много репетировали и провели большую работу над сценическим образом. За всё это бесконечная благодарность «Академии Звука»!» – делится впечатлениями об участии в проекте Коля Комаров.

«Цифровые сервисы дают молодым исполнителям возможность поделиться своей музыкой со всем миром. Однако у этой медали есть и другая сторона – слишком большая конкуренция, тысячи исполнителей в рынке, в свободном доступе, все пытаются продвинуться.  Чтобы завоевать и поразить современного слушателя, нужны не только талант, но и умение и навыки продвижения. Цель «Академии звука» – дать участникам понимание о самостоятельном продвижении, о современных digital-инструментах в маркетинге, продюсировании и трендах в индустрии. Благодаря пройденному обучению, поддержке экспертов результаты наших победителей не заставляют себя долго ждать и мы очень этим гордимся», – рассказывает директор Роскультцентра Марина Абрамова.

По окончании участия в проекте Коля Комаров продолжил свой творческий путь, создал свою профессиональную команду, в которую вошли преподаватели «Академии звука», и приступил к записи дебютного альбома в Москве.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Если не любовь исполнителя Коля Комаров онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые клипы 2022 года