Pushking Community - All Alone - смотреть онлайн

“All Alone” так называется новый видеоклип группы “Pushking Community” состоящий из двух музыкальных частей (18 и 21) рок-сюиты “Freddie” которую группа выпустила еще в 2007 году, режиссер Юрий Давыдов.



Pushking Community

Pushking Community

“All Alone” так называется новый видеоклип группы “Pushking Community” состоящий из двух музыкальных частей (18 и 21) рок-сюиты “Freddie” которую группа выпустила еще в 2007 году, режиссер Юрий Давыдов.

Pushking Community - All Alone

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: All Alone
  • Исполнитель: Pushking Community

Это сказка и быль, фантазия и реальность, вымысел и правда, сон и явь...

Как это было на самом деле? Кому это дано знать?

Пасмурным ноябрьским воскресным вечером, в одной из спален большого, похожего на неприступную крепость дома, на огромной кровати, накрытый покрывалом, лежал Человек с бледным лицом...

Тишина. Странная, пугающая. Только стук часов, как биение сердца, неумолимо отмеряет каждый миг ускользающей жизни.

Пустота. Вокруг всегда было столько людей...Друзья, толпы поклонников, жадно хватающих каждый звук его проникновенного голоса, море рук, в надежде прикоснуться к нему. А сейчас-только шелковая кошачья шерсть под слабеющими пальцами. В его открытых глазах застыл вопрос: "Почему?"... Кому его задать? Кто ответит?

Свет. Яркий, пронизывающий и проникающий до самого сердца, согревающий холодеющие пальцы....И в этом луче он узнал Того, кого хотелось спросить о многом...

"Боже, скажи мне...почему? Ведь жизнь не была так легка. Всё было так непросто!" 

"Да, это так. Но разве я не дал тебе все? Разве не ангел оберегал тебя всю эту жизнь? В чём искал ты смысл? И что сделал ты для меня?..."

Человек с бледным лицом погрузился в свои воспоминания. За одно мгновенье промелькнула вся его жизнь... Было всё – нужда и холодный бокал шампанского по утрам, любовь и одиночество, отчаяние и слава, пороки и богатство... 

Тяжесть опустилась на его веки. Свет становился нестерпимым и обжигающим. Ярким огнем, он завораживал и пугал, как и появившийся из него вкрадчивый голос: "Я дам тебе все, ты будешь королем ночи..." 

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка и YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Смотреть клип All Alone исполнителя Pushking Community онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые клипы 2022 года