Soyana - Город грехов - смотреть онлайн

SOYANA представила видео на свой новый трек "Город грехов".



Soyana

Soyana

6 октября артистка лейбла "Первое музыкальное" SOYANA представила видео на свой новый трек "Город грехов".

Soyana - Город грехов

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Город грехов
  • Исполнитель: Soyana

"У всех же было такое? Ночь. Пьяная луна. И этот город сводит с ума. Темные улицы, глазницы многоэтажек, мощный бит и город не спит. Город грехов.

В своей новой песне я расскажу вам об этом городе, в котором кипят страсти и жизнь играет самыми яркими красками. Страсть над всем имеет власть! Иногда мы полностью отдаёмся ей и перестаём понимать, что происходит. Это какое-то сумасшествие. Вы почувствуете это в припеве! Что-то первобытное, звериное, грешное. Этим пропитан весь город. И мы в нем! В такие минуты хочется просто кричать. Или петь". - делится SOYANA.

Это же настроение передано и в новой видеоработе, автором которой выступил талантливый и перспективный режиссер Денис Ядаров. Ее Величество Страсть правит душами двух молодых людей, удерживая их сердце в тисках. Страсть движет ими и разжигает огонь. И пока этот огонь горит внутри, а сердце бьется - яркая жизнь будет продолжаться. 

Плеер предоставлен стриминговым сервисом YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Смотреть клип на песню Город грехов исполнителя Soyana онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые клипы 2022 года