Вика Старикова - Два журавля - смотреть онлайн

На YouTube канале Вики Стариковой вышел новый клип на песню «Два журавля».



Вика Старикова

Вика Старикова

30 сентября на YouTube канале Вики Стариковой вышел новый клип на песню «Два журавля».

Вика Старикова - Два журавля

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Два журавля
  • Исполнитель: Вика Старикова

Несмотря на свою юный возраст, Вика Старикова уже успела поучаствовать в ведущих музыкальных шоу России. Так, в возрасте 8 лет, Вика стала участником программы «Минута славы», а в 12 уже получила премию DMC MUSIC AWARDS 2021 за свой клип «Три желания». В основу данного ролика легла песня Франсиса Лемарка «Лягушка». Сюжет «внешне» очень похож, однако конец, в интерпретации юной исполнительницы, становится счастливым. Данный клип собрал более 100 млн. просмотров пользователей на ее YouTube канале.

В конце сентября творчество Вики сделало новый виток: в сеть вышел клип на песню «Два журавля», который уже успел запомниться аудитории, как самый эмоциональный из всех, что ранее исполняла юная певица из Нижнего Тагила. Режиссёром клипа выступил Serghey Grey, который раннее уже работал с Викой по другим ее произведениям. Автор песни и музыки – Анатолий Могилевский.

Клип получился очень эмоциональным, он точно не оставит равнодушных ни детей, ни взрослых. Неудивительно, что среди в комментариях мы видим отзывы не только молодежной, но и более зрелой аудитории: "Душещипательная песня! Очень сильное исполнение! Без слёз слушать её не могу! Клип потрясающий! Очень точно проведена параллель между содержанием песни и видеорядом".

Такой эффект во многом достигается благодаря сочетанию текста, который легко поймет любой ребенок, и самого клипа, в котором отражены проблемы, понять которые в силах только взрослые. Юная исполнительница рассказывает непростую историю, но со своей стороны, стороны ребенка: такое счастье видеть их любовь / смотреть и верить, что любовь бывает вечной / порою, ставить людям их в пример / чтобы любовь не стала бессердечной». И тем не менее, глядя на то, как эти простые и знакомые всем с детства понятия получают новую интерпретацию глазами взрослых, становится грустно. После просмотра клипа возникает желание просто остановиться и подумать, вспомнить действительно важные для себя вещи.

«Самое важное для меня в этой песне – ее способность растрогать. Каждый раз, слушая ее, я словно сама переживаю эту историю. И я очень рада, что мой второй клип увидел, наконец, свет», – говорит сама Вика о клипе «Два журавля».

Плеер предоставлен стриминговым сервисом YouTube и Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Смотреть клип песню Два журавля исполнителя Вика Старикова онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые клипы 2022 года