Виктория Дайнеко - Если бы знал ты - смотреть онлайн

Сегодня Виктория Дайнеко презентовала видеоклип на песню "Если бы знал ты".



Виктория Дайнеко - Если бы знал ты

Виктория Дайнеко - Если бы знал ты

Сегодня Виктория Дайнеко презентовала видеоклип на песню "Если бы знал ты".

Виктория Дайнеко - Если бы знал ты 

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Если бы знал ты 
  • Исполнитель: Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко и известный российский танцор Игорь Рудник представили совместный клип.

21 мая 2021, Виктория Дайнеко презентует поклонникам свою новую видеоработу – клип «Если бы знал ты» на песню из недавно вышедшего EP певицы «Я-зима».

Авторы песни - певица Юлия Черняева, известная под псевдонимом «Лампочка», Иван Клименко (оба - Украина) и сама Виктория. Творческий тандем из певицы Лампочки, саунд-продюсеров и аранжировщиков - Сергея Прудия (HVNDI), Игоря Полонского занимался музыкальным сопровождением к песне. Над вокалом Виктория Дайнеко работала с музыкальным директором Продюсерского центра Игоря Матвиенко – Игорем Полонским.

«С песни «Если бы знал ты», начался мой мини альбом «Я-зима». Её пела очень возлюбленная девушка, в апреле 2019 года. Целый месяц встречалась с новым парнем и буквально витала в облаках от счастья. Во что превратилась эта история, неважно. Важна песня, которая появилась в тот момент», - комментирует Виктория.

Лиричная композиция «Если бы знал ты», по мнению певицы является олицетворением нового EP, и именно этой песне была так важна визуальная составляющая. «Обсуждая сюжет клипа я сразу поняла, что в нём должны присутствовать танцы. Игорь Рудник, на мой взгляд, лучший профессионал в своем деле, который сможет увидеть историю моими глазами», - признается Виктория.

Творческий союз Виктории Дайнеко и Игоря Рудника берёт своё начало с выступления на «Фабрике Звёзд - 5» с песней «Лейла», где певица одержала победу.

В совместной работе над клипом «Если бы знал ты» российский танцор, хореограф шоу «Танцы» на ТНТ – Игорь Рудник выступил в новом амплуа – режиссёра клипа. «Мы видим наших героев, у которых есть некий конфликт, воплотившейся в танце. Вика появляется на экранах телевизоров с клипом, но герои не догадываются, что именно она наблюдает за ними», - комментирует режиссёр.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Смотреть клип на песню Если бы знал ты исполнителя Виктории Дайнеко онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые клипы 2022 года