Российская креативная неделя 2021: Как начинающему артисту справиться с неудачами?

28 августа на  фест-форуме «Российская креативная неделя 2021» Роскультцентр организует паблик-ток «Творческая неудача, как важный опыт становления артиста».



Российская креативная неделя 2021

Российская креативная неделя 2021

28 августа на  фест-форуме «Российская креативная неделя 2021» Роскультцентр организует паблик-ток «Творческая неудача, как важный опыт становления артиста».

Музыканты, эксперты индустрии  поделятся опытом, как начинающему артисту поверить в свой талант, справиться с неудачами и творческим кризисом. Мероприятие пройдет в павильоне «Музыка и саунд-дизайн» в Парке Горького и будет транслироваться онлайн на сайте Российской креативной недели.

Как начинающему артисту справиться с неудачами? 

Спикерами выступят певица, финалистка шоу «Голос» Анастасия  Главатских, генеральный директор «ONErpm Russia» Надежда Бойчевски, A&R Директор лейбла «Первое музыкальное» Андриан Мельников, основатель лейбла и студии «Gentle Music», бас-гитарист T-Fest, продюсер проектов «Joker James», «Марса» Сергей Подосинов. Модератор встречи – креативный директор проекта «Академия звука» Максим Чумин.

«О неудачах обычно мало говорят, хотя они почти всегда присутствуют в творческом пути. Начинающим авторам и музыкантам важно слышать не только фантастические истории успеха своих кумиров, но и узнавать, как можно преодолеть сложности. Мы поддерживаем талантливых музыкантов, проводим для них образовательные программы совместно с проектом «Академия Звука» и Всероссийский музыкальный конкурс «Громче». На этой встрече можно задать вопрос любому спикеру, мы организуем честный и открытый разговор с артистами, представителями музыкального бизнеса и заинтересованной аудиторией», – подчеркнула руководитель Роскультцентра, директор фестиваля «Российская креативная неделя» Марина Абрамова. 

Вход свободный. Дата: 28 августа, 18:05 – 19:05. Место: Парк Горького, павильон «Музыка и саунд-дизайн».

Анонсы концертов 2022 года