Главный новогодний концерт 2020 в Крокус Сити Холле: билеты и программа

Стас Михайлов, один из звездных участников вечера, отмечает, что концерт уже стал для многих важной традицией.



Стас Михайлов

Стас Михайлов

Ежегодный «Главный Новогодний концерт» состоится в Crocus City Hall 15 декабря 2019 года. По традиции на одной сцене будут выступать рок- и поп-артисты, исполнители шансона и джаза, классических романсов и рэпа.

Участники Главного Новогоднего концерта 2020 в Крокус Сити Холле

В этом году организаторы обещают собрать более пятидесяти самых ярких звезд российской сцены, среди которых С.Михайлов, Валерия, Л.Агутин, Ю.Антонов, В.Меладзе, А.Варум, Зара, Д.Маликов, Т.Гвердцители, П.Гагарина, Витас, С.Павлиашвили, Лолита, Е.Ваенга, А.Лорак, Мот, Эмин, А.Розенбаум, группы «А-студио», «Уматурман», «Иванушки International», «Фабрика» и многие другие. Главный Новогодний концерт 2020 объединит все популярные музыкальные жанры так же, как встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом, говорят организаторы шоу.

Купить билеты на Главный Новогодний концерт 2020

Купить билеты на Главный Новогодний концерт 2020 в концертном зале Крокус Сити Холл вы можете купить на нашем сайте Music News от 2000 до 12000 рублей. Покупайте электронные билеты заранее! Будет аншлаг!

Ведущие Главного Новогоднего концерта 2020 в Крокус Сити Холле

Ведущими шоу станут Н.Фоменко, В.Пельш, А.Макеева и М.Ким.

Главный Новогодний концерт 2020 традиционно выделяется исключительно живым звуком, неожиданными дуэтами, невероятными декорациями и по-настоящему праздничным настроением, говорят организаторы. Исполнители, которые, казалось бы, не имеют ничего общего друг с другом, запоют вместе. К тому же в этом году зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами.

Стас Михайлов, один из звездных участников вечера, отмечает, что концерт уже стал для многих важной традицией. Рад быть участником Главного Новогоднего концерта 2020, который стал уже доброй традицией, в преддверии праздника дарящей людям хорошее настроение, добрые эмоции и позитив в компании со мной и другими замечательными артистами! - добавляет Стас Михайлов.