Grosu: новый клип Луна, 2019, смотреть онлайн

GROSU представила новый клип Луна, во время съемок которого едва не погибла.



Певица GROSU

Певица GROSU

GROSU опубликовала новое официальное музыкальное видео 2019 годана композицию Луна.

Середина осени ознаменовалась выходом новой танцевально-лирической композиции певицы под названием "ЛУНА". Песня об одинокой девушке, танцующей под неоновым светом луны стала шестым синглом новой музыкальной эпохи (нового музыкального этапа) певицы GROSU.

Смотреть клип Луна певицы GROSU онлайн

В сопровождающем видео Алина предстает в нежном, чувственном и женственном образе. Действие в почти 4-минутном клипе происходит под водой.

Каждый из нас переживал разлуку, расставание, потери... В такие моменты возникает непреодолимая потребность поделиться с кем-то о своих переживаниях. В этом ролике героиня клипа изливает душу своей подруге - луне, которая на тот момент оказалась единственный поддержкой в трудную минуту, - рассказала певица GROSU.

Съемки клипа были непростыми. Певице пришлось провести 14 часов под водой с открытыми глазами. Пышные платья, в которых появилась певица, только усложняли движения в воде.

В конце съемочного дня я была настолько обессилена, что едва не утонула, захлебнувшись водой. Погружение моего тела на дно все восприняли трюком и все продолжали наблюдать как я лежу и не подаю признаки жизни. Слава Богу мой муж Саша почувствовал неладное и бросился спасать меня, - призналась Алина.

Смотреть новый клип Луна певицы GROSU онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном и информационном сайте Music News.