Ёлки в Кремле 2020: Письмо Деду Морозу покажут по ТВ

Уже более полувека новогодняя Ёлка в Кремле остаётся главным праздничным мероприятием страны, дарящим всем участникам незабываемые впечатления.



Новый год 2020

Для многих ребят со всей России, а также их мам и пап, посещение красочных новогодних спектаклей в Кремле стало доброй традицией, которая продолжается и в этом году при медиаподдержке телеканала «Карусель».

Перед каждым представлением в фойе Государственного Кремлёвского Дворца всех гостей по традиции будет ждать разнообразная развлекательная программа ребята поучаствуют в интересных играх и конкурсах, и даже пообщаются со сказочными персонажами. Кроме того, у всех зрителей будет возможность воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и попросить главного волшебника об исполнении самого заветного желания.

Даты проведения Кремлёвских ёлок 2020

В какие даты пройдут Кремлёвские ёлки 2020? С 24 декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. в Государственном Кремлёвском Дворце юных зрителей будет ждать премьера волшебной новогодней сказки «Письмо Деду Морозу». Зрители грандиозного представления совершат увлекательное путешествие в мир волшебства, увидят захватывающие истории о добре и зле, дружбе и взаимопомощи. Действие начинается в обычной московской квартире, в которой школьники решают вместе написать письмо Деду Морозу. Сказочную историю на сцене воплотят лучшие театральные артисты, музыканты, художники, декораторы, а также воспитанники детских творческих коллективов.

Атмосферой праздника будут наполнены и интерактивные зоны телеканала «Карусель». Благодаря им все гости смогут сделать памятные фото на фоне объёмных фигур-тантамаресок с изображениями любимых героев телеканала. Помимо этого, в фойе будет расположена стена-раскраска, которая станет холстом для детского творчества. А на станциях «Флипбук» ребята создадут моментальную анимацию про самих себя и получат маленькую книжечку, собранную из 72 фотографий, которые при быстром перелистывании превращаются в 7-секундный ролик.

Когда покажут Кремлёвскую ёлку по ТВ?

Когда покажут Кремлёвскую ёлку по ТВ? Те, кто не смогут посетить Кремлёвскую Ёлку, увидят телеверсию завораживающего спектакля «Письмо Деду Морозу» 13 января 2020 года в 19:30 мск на главном федеральном общедоступном телеканале для детей и юношества «Карусель», который выступит официальным телевизионным партнером праздника.

Кремлёвская Ёлка, без сомнения, станет одним из ярчайших событий уходящего года и продолжит яркую и добрую традицию, которая бережно передаётся из поколения в поколение!