В Москве пройдёт Moscow Skateboarding Open 2019

На Малой спортивной арене «Лужники» соберутся российские и иностранные райдеры, чтобы побороться за звание лучших из лучших и порадовать вас зрелищным шоу.



Moscow Skateboarding Open 2019

Moscow Skateboarding Open 2019

В субботу, 16 ноября, при поддержке Департамента спорта города Москвы пройдет международный турнир по скейтбордингу "Moscow Skateboarding Open 2019". На Малой спортивной арене «Лужники» соберутся российские и иностранные райдеры, чтобы побороться за звание лучших из лучших и порадовать вас зрелищным шоу. Соревнования в Москве это всегда звездные имена мирового скейтбординга. В этом году в составе участников лучшие иностранные скейтеры: американский скейтер и художник, райдер Krooked, Mob, Indy и Bones Swiss Себастиан Уолкер, прославившийся своим креативным стилем катания и нестандартным подходом к выбору препятствий; бразилец Роджер Силва, AM-райдер команды Jart Skateboards, показывающий тех- ничнейший скейтбординг на уличных и парковых препятствиях; француз Бенжамин Гарсиа, ранее выступал за сборную Францию, в прошлом месяце пополнил ряды "про" немецкого бренда EMillion Skateboarts; и Адриен Булар еще один французский скейтбордист, участник мировых и европейских соревнований. В прошлом году Адриен поразил скейт- борд-сообщество своей видео-партией для Jart Skateboards, а особенно своим backside tailslide-ом по легендарному рейлу с 20 ступенек "El Toro".

Конкуренцию зарубежным райдерам составят наши отечествен- ные звезды скейтбординга: Егор Кальдиков, Михаил Степанов, Роман Иванов, Давид Газиев и Яков Кан, стремительно набирающий обороты молодой райдер из Нижнего Новгорода.