НАОНИ исполнят новогодние рок-хиты

Национальный академический оркестр народных инструментов Украины в очередной раз доказывает, что музыка с народным корнями может звучать актуально и неожиданно.



НАОНИ

НАОНИ

Рок-музыка в сочетании с неповторимым украинским колоритом 10 января Национальный академический оркестр народных инструментов Украины (НАОНИ) сыграет в Киеве программу «Новогодние рок-хиты»!

НАОНИ в очередной раз доказывает, что музыка с народным корнями может звучать актуально и неожиданно.

Шедевры мировой рок-музыки, известные новогодние песни и около 60 народных инструментов, о существовании которых многие из нас даже не подозревает. Услышьте в живую как звучат The Beatles, Deep Purple и Metallica на бандуре, цимбалах, флейтах в сопровождении редких инструментов таких как рубль, коростель или козобас.

Смелые эксперименты и самобытное аранжировки НАОНИ погрузят зрителей в рождественскую атмосферу благодаря музыкальной магии, которую они творят со сцены.

Уже 50 лет оркестр НАОНИ дарит нам музыку, идущую от глубин украинской истории. Музыканты сыграли около пяти тысяч концертов в разных странах мира, участвовали в конкурсах и фестивалях. Триумфально выступили на «Евровидении-2017» и получили 7 побед на шоу «Битва оркестра» и это все только маленькая часть достижений НАОНИ!

Бессмертные хиты и волшебная атмосфера, придадут праздничного настроения тем, кто ждет чуда. Приходи и устрой себе незабываемый вечер в новом году!

10 января начало в 19:00

Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины, ул. Михаила Грушевского, 30/1