Бизнес-квартал АРМА объявляет конкурс граффити

Бизнес-квартал «АРМА» представляет граффити-проект «АРМА»: искусство и история». В рамках проекта арт-художникам будет представлена возможность нанести изображение на стену одного из строений бизнес-квартала. Площадь нанесения – более 500 квадратных метров.



Граффити

Кункурс граффити

Условия конкурса граффити

«АРМА» – уникальная площадка в центре Москвы. Это бывший газовый завод, основанный в 1865 году, а в настоящий момент – бизнес-квартал. На территории «АРМЫ» расположены офисы российских и западных компаний, кафе, рестораны, клубы, магазины и многое другое. Это площадка, где ежедневно снимают видео- и фотоматериалы блогеры, фотографы и кинодеятели.

Цель конкурса – дать возможность талантливым художникам продемонстрировать искусство граффити как одно из ярчайших проявлений уличной культуры, преобразив облик одного из строений «АРМЫ». Показать, что современное искусство может и должно гармонично сочетаться с историческими архитектурными объектами.

Заявки от участников принимаются с 1 февраля до 15 марта 2021 года. Все проекты, присланные участниками, можно будет увидеть на официальном сайте конкурса graffiti.armazavod.ru. Участвовать в конкурсе может любой стрит-арт-художник из России, достигший совершеннолетия. Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте.

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года