Макс Барских и Zivert показали первые кадры со съемок клипа Bestseller

Музыканты раскрыли новые подробности совместной коллаборации, которую фанаты заочно окрестили «дуэтом года».



Макс Барских и Zivert

Макс Барских и Zivert

Макс Барских и Zivert
Макс Барских и Zivert

Макс Барских и Zivert - фото

В сети появились первые кадры с масштабных сьемок будущей видеоработы «Bestseller», которая стала самым дорогим клипом в истории двух артистов. Эксклюзивно для журнала «ОК!» Макс и Юля рассказали о том, как готовился их дуэт и что ожидать поклонникам в ближайшем будущем.

Идея коллаборации появилась год назад. «Никогда не хочется делать дуэт ради дуэта, всегда важен обмен энергией между артистами, с Максом мы совпали», — говорит Zivert. Макс добавляет:

«Мы с Юлей совершенно разные, но нас роднит подход к музыке, ее философия и любовь к ретровейву. Наши поклонники давно просили об этом дуэте, и время пришло!».

У съемочной команды было четыре варианта сценария, а сам сюжет клипа продиктован строчкой из песни «Bestseller»: «Это искусство — не прятать чувства, тебя любить у целого мира на глазах».

«Наша история пропитана современными тенденциями в обществе. Люди все больше отдаляются от реальности, больше половины времени суток проводят в соцсетях, заводят там знакомства и повышают свой социальный статус. «Bestseller» — это история об одиночестве в стиле киберпанк», — так описал главную идею Макс Барских.

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года