Monatik - Концертный тур по США 2022 года

Новогодняя ночь в Майами и шоу в Нью-Йорке на Таймс-Сквер: MONATIK начнет 2022 год в масштабном туре по США!



Monatik

Monatik

Новогодняя ночь в Майами и шоу в Нью-Йорке на Таймс-Сквер: MONATIK начнет 2022 год в масштабном туре по США!

Monatik - концерты 2022 года в США

Самый востребованный и влиятельный артист СНГ MONATIK объявил о третьем концертном туре по США.

Артист, песни которого звучат на самых жарких вечериночках и  становятся гимнами дней и ночей миллионов поклонников по всему миру; креатор и новатор, чьи выступления каждый раз поражают новой хореографией, сложнейшими яркими, продуманными до мелочей перфомансами, потрясающими костюмами, спецэффектами и головокружительными шоу-моментами, MONATIK объявляет долгожданные новости для своих поклонников - третий мировой тур, география которого стартует с США.

2022 год MONATIK начнет с присущими только ему, такими необходимыми всем нам сейчас позитивными посылом и эмоциями. В расписании концертов MONATIK на январь Майами, Атланта, Хьюстон, Лос-Анджелес, Сиэтл, Чикаго и Нью-Йорк!

Ровно два года назад поклонники креатора и новатора из Штатов уже ощутили эту мощную, стильную, яркую энергетику от встречи с любимым артистом! Это были незабываемые шоу, которые прошли с аншлагами - все билеты разлетались задолго до самого концерта и зрители хотели повторить! Команда артиста объявила новость о том, что с 2022 года еще больше зрителей в разных уголках США смогут насладиться выступлением любимого артиста. Сценический продакшн live-performance MONATIK, танцевальные постановки, самый высокий уровень уникального, современного студийного саунд-звучания - все эти основные составляющие, которые ждут встречи с гостями вечера.

MONATIK: JOMO USA TOUR 2022 一 это оживающие на сцене истории любимых песен миллионов слушателей по всему миру из всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоится! Это магия живого выступления, которая так ярко объединяет все, что вы чувствовали, прослушивая песни и просматривая клипы. Это единение тысяч людей с открытыми сердцами в одном ритме, с большой любовью.

Стало известно, что стартует тур MONATIK по Штатам в новогоднюю ночь в Майами, а продолжится в Атланте и Хьюстоне. Также артист посетит мекку арт-искусства - Лос-Анджелес, где в прошлый раз стал единственным артистом из СНГ, приглашенным лично в офис Apple Music. После сольных шоу в Сиэтл и Чикаго, MONATIK отправится в Нью-Йорк, где завершит тур по США масштабным шоу на Таймс-Сквер.

Билеты на шоу MONATIK в Штатах уже поступили в продажу на официальном сайте артиста. Если вы не хотите смотреть шоу по сториз ваших друзей, спешите приобрести билеты уже сейчас. 

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года