Звезды поддерживают проект Я стала другой

Более 40 успешных женщин поддержали проект «Я стала другой»!



Оксана Фёдорова

Оксана Фёдорова

С июля 2020 года в Москве активно реализуется проект «Я стала другой», главная цель которого – вдохновить женщин на позитивные изменения, освоение полезных практик в области психологии, красоты и здоровья, которые помогут укрепить уверенность в себе, сформулировать жизненные цели, раскрыть личностный потенциал и в перспективе повысить уровень доходов.

Проект проводится фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»  в рамках гранта «Москва – добрый город», на участие уже поступило более тысячи заявок от женщин из многодетных и малообеспеченных семей Москвы, для которых участие в проекте особенно актуально.

Проект построен по принципу учебных модулей, которые  рассчитаны на 1 месяц и включают онлайн вебинары и лекции от психологов, врачей, финансовых консультантов, а также экспертов по красоте. Онлайн-вебинары дополняют мастер-классы и мотивационные встречи со спикерами и экспертами проекта, которые проводятся офф-лайн на базе партнера проекта - МВЦ «Музей моды». По итогам июля и августа проведено более 30 онлайн-вебинаров, к которым подключились более 250 участниц не только из Москвы, но и из регионов.

Как отметила президент БФ «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная Оксана Федорова,

данный проект крайне актуален для женщин, так как позволяет  в комфортном режиме получить самые полезные знания, которые они могут сразу же использовать на практике: как справляться со страхами, стрессом, выстраивать позитивные стратегии общения, как сформировать личный финансовый план и научиться инвестировать, заложить основы для финансовой стабильности – на фоне коронавируса эти вопросы приобрели особую актуальность. Мы получили массу положительных отзывов о проекте – участницы получают структурированную информацию от профессионалов высокого уровня, и, выполняя практические задания, закрепляют полученные знания, внедряя их в повседневную жизнь.

Мотивирующими видео участниц проекта поддержали более 40 успешных женщин, которые своим примером и личными лайфхаками вдохновляют на изменения и перезагрузку: певица Надежда Ангарская, актриса Наталия Медведева, телеведущая Светлана Зейналова, врач Марият Мухина, актриса и попечитель фонда «Спешите делать добро!» Регина Мянник, певица Ирина Тонева, певица Согдиана, актриса Карина Мишулина, Анна Калашникова, ведущая Вера Красова, стилист Катя Гершуни и многие другие. Главный  консультант проекта - известный психолог, медиа-эксперт, бизнес-коуч Анетта Орлова разработала серию лекций и мастер-классов для участниц, а  балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова представила видео-уроки с простыми и эффективными упражнениями по фейслифтингу и комплексом из 5 упражнений для стройности всего тела.

По итогам проекта фондом будут разработаны Практические рекомендации для органов власти Москвы по разработке и реализации социальных программ в поддержку женщин из многодетных и малообеспеченных семей.

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года