Выбраны победители реалити-шоу Кто ты?!

Артур Гаспарян,  певица Polina, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Мимимижка, Sleepy, Ольга Якубович, Алиса Селезнева, музыкальный директор Авторадио Ренат Идиатуллин и другие представители шоу-бизнеса выбрали победителя первого в России молодежного онлайн  реалити-шоу “КТО ТЫ?!”.



Кто ты?!

Кто ты?!

В клубе “1930 Moscow” состоялось финальное шоу музыкального реалити “КТО ТЫ?!”. «КТО ТЫ?!» - это новый в России музыкальный молодежный проект в формате реалити. Каждый участник окунулся в мир настоящего шоу-бизнеса, записал сольный трек, проверил свой характер на прочность, а также научился жить и работать в коллективе. Команда наставников артистов и блогеров, во главе с продюсером и создателем проекта Татьяной Тур сделали из обычных подростков супер-звезд.

Победитель проекта Кто Ты?!

Победителем проекта и обладателем главного приза в 1 000 000 рублей стала София Смирнова из г.Санкт-Петербург. Второе место заняла Виолетта Зубащенко из г.Воронеж с песней “Ты” и получила контракт на запись сольного альбома с продюсерским центром Sound Media Татьяны Тур. 

Вместе с участниками шоу на сцене выступили: Polina, Хабиб, Никита Мимимижка, Kirill Felix, Sleepy, Марк Потапов, LINA LEE  и другие популярные артисты. 

Открытое голосование проходило в официальном сообществе шоу ВКонтакте. Также оценивали юных звезд в трех разных гринрумах музыкальные критики, селебрити российского шоу-бизнеса, топовые блогеры, журналисты, дизайнеры и официальные партнеры шоу. 

Этот день стал одним из самых важных для участников шоу, ведь прямо на глазах зрителей в прямом эфире решилась судьба участников и стало известно имя новой звезды. Реальные эмоции, переживания, огонь и драйв на сцене и в глазах, самые топовые треки в исполнении новых артистов, борьба за право быть услышанным, битва между талантом, опытом и уникальностью - это все случилось на финальном шоу “КТО ТЫ?!”

Проект объединил талантливых подростков со всех регионов России и стран СНГ. Общий охват реалити-шоу — 50 млн человек. Тринадцать конкурсантов, прошедших непростой кастинг, целый месяц проводили на закрытой вилле в Сочи без родителей и гаджетов. Под прицелом видеокамер они совершенствуют свое вокальное мастерство, общаются с известными артистами и блогерами,записывают песни и выступают на площадке. Подростковые проблемы и проблемы социализации, конфликты интересов и сложности «выживания» в коллективе, – ребята прошли  разностороннюю и полезную школу. 

В съемках проекта принимали участие и оценивали конкурсантов популярные исполнители:  Клава Кока, Burito, Хабиб и другие. 

Автором и продюсером реалити-шоу «КТО ТЫ?!» является Татьяна Тур. Татьяна Тур -  основатель Продюсерского центра Sound Media. Продюсер  артистов, среди которых: LINA LEE, Марк Потапов, Гарик Зебелян, ранее Полина Гагарина, Наталья Подольская, Юлия Барановская, Рита Дакота, Sam Pikar. 

Татьяна Тур - снователь федеральной сети творческих школ-студий Sound Media Kids. Автор книги «Маленькими шагами к большой цели». Основатель детских фестивалей «Медиалити» в 2016, 2017, 2018 гг. Продюсер культурных мероприятий, спикер, модератор Форумов Совета Федерации РФ. 

Миллионы зрителей, поклонников проекта и тех, кто болел за участников смотрели шоу в онлайн-режиме на IVI и ВКонтакте. Информационными партнерами шоу выступили: Авторадио,  ONErpm, TopHit. 

Приглашенные гости: Polina, Хабиб, Никита Мимимижка, Kirill Felix, Sleepy, Марк Потапов, LINA LEE, Максим Завидия, Настя Годунова,  Артур Гаспарян, Ваня Дмитриенко, Ольга Якубович, Алиса Селезнева и др. 

Автопати финального шоу прошло в баре “Dictatura Estetica”, где приглашенные гости собрались поздравить всех с финалом второго сезона реалити «КТО ТЫ?!»,  под диджей-сет талантливых Burito & Ustinova.

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года