Запускается музыкальный digital-проект Pepsi Music Star

The HARDKISS и Pepsi запускают в Украине масштабный музыкальный digital-проект Pepsi Music Star.



The Hardkiss

The Hardkiss

The HARDKISS и Pepsi запускают масштабный музыкальный digital-проект Pepsi Music Star. Главным призом проекту станут любовь и продюсирование от The HARDKISS.

Pepsi Music Star

Семь лет назад вместе с Pepsi мы уже искали новых артистов, с проектом Pepsi Stars Of Now вышло много крутых групп и исполнителей, - рассказывает Юлия Санина. - К своему десятилетию мы уже имеем достаточно опыта и знаний, чтобы самим наконец выступить продюсерами и помогать молодому артисту. Мы ищем интересных и харизматичных, с горящими глазами и верой в себя. Особенно будем обращать внимание на тех, кто не только поет, но и играет, сам пишет песни. Уже этой осенью мы открываем двери нашей музыкальной студии для новых друзей The HARDKISS.

Оценивать участников украинского проекта, кроме Юлии Саниной и Валерия Бебко, будут зрители и эксперты: композитор и саундпродюсер Евгений Филатов (The Maneken), директор The HARDKISS Егор Кирьянов, клипмейкер Евгений Тимохин, блогер Евгений Белозёров. Кроме продюсирования, победитель проекта Pepsi Music Star получит возможность записать EP и снять видеоклип, выступить вместе с The HARDKISS на НСК «Олимпийский» 29 мая 2021 года.

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года