Оксана Федорова выпускает книгу Создай свой личный бренд

Новая книга Оксаны Фёдоровой Создай свой личный бренд выйдет в свет накануне Всемирного женского дня, но уже сейчас можно сделать предзаказ.



Оксана Фёдорова

Оксана Фёдорова

Оксана Федорова единственная россиянка, победившая в конкурсе "Мисс Вселенная" за всю историю его проведения, выпускает новую книгу о стиле и имидже под названием «Создай свой личный бренд»!

Первую книгу под названием "Формула стиля" Оксана выпустила в 2008 году. Книга моментально стала бестселлером, ведь кто как не Мисс Вселенная знает все секреты стиля, сочетания цветов и оттенков, а также простые, но действенные упражнения для стройной фигуры. Книга стала путеводителем по стилю для сотен тысяч женщин, а также в качестве подарка вручалась воспитанницам детских домов на благотворительных мероприятиях фонда Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!".

Купить книгу Создай свой личный бренд Оксаны Фёдоровой

Новая книга выйдет в свет накануне Всемирного женского дня, но уже сейчас можно сделать предзаказ на сайте книжного магазина "Лабиринт".

Рассказывая о книге, Оксана Федорова отметила: "Личный бренд это не притворство кем-то другим, посторонним и не слишком на вас похожим. Это изучение себя и самовыражение в облике, поведении, стиле. Это принятие себя такой, какая вы есть. Потому что, даже контролируя некоторые свои черты и склонности, вы признаете их, даете им возможность проявиться и, значит, разрешаете им существовать, а себе реализоваться и действовать. Свободно, по-своему".

Размышляя на тему успеха, личного бренда, Мисс Вселенная уверена, что "в основе любого успеха лежит, прежде всего, личность человека это яркие харизматичные люди, которые не боятся быть собой, или создают такой образ, который вызывает бурю эмоции у обывателей, но точно никого не оставляет равнодушным. Успех это результат большой работы над собой, стремления к воплощения своей мечты".

Пожалуй, эта книга станет одним из самых оригинальных и полезных подарков на 8 марта для каждой женщины!

Заходите на сайт Лабиринта и успейте заказать книгу Оксаны Фёдоровой Создай свой личный бренд по супер-цене.