Анири и Артур Руденко - Эта ночь - слушать онлайн

Состоялась премьера трека Эта ночь певицы Анири и Артура Руденко.



Анири

Анири

Состоялась премьера трека певицы Анири и Артура Руденко.

Анири и Артур Руденко - Эта ночь

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Эта ночь
  • Исполнитель: Анири и Артур Руденко

Певица Анири на протяжении месяца таила интригу нового хита. Поклонники артистки с нетерпением ждали премьеры сингла "Эта Ночь", а СМИ неоднократно отмечали, что певица цепляет своим голосом,  утонченностью и женственностью. 

Сегодня очаровательная Анири презентовала  трек с Артуром Руденко, это первая совместная работа артистов. Песня, которая ярко ворвется в сердца каждого этим летом. Трек "Эта Ночь" -  искренняя музыкальная история о любви, которая вдохновляет слушателей не бояться любить и быть счастливыми в моменте.

Эта ночь не значит ничего, но целуй меня ты до утра.... Сингл о том, что  любовь прощает , снимает запреты и разрушает границы! 

Дуэт родился весьма непредсказуемо и интересно, это произошло на одном из мероприятий, когда Анири подошла к Артуру Руденко и предложила записать совместную работу, этому способствовало и идеальное сочетание голосов,  песня получилась чувственной и красивой.

“Эмоционально песня очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце. ”, - поделилась певица Анири. 

Песня никого не оставит равнодушным, автором слов выступила сама певица Анири, а композитором - Анатолий Постников. Сингл "Эта Ночь"  уже доступен на всех цифровых площадках!  

Танцуй, пой, люби  с Артуром и Анири!

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Эта ночь исполнителей Анири и Артур Руденко онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года