Филипп Шпартов - Enliven - слушать онлайн

1 октября, состоялся релиз Enliven, второго альбома пианиста и композитора Филиппа Шпартова.



Филипп Шпартов

Филипп Шпартов

1 октября 2021г. состоялся релиз музыкального альбом «Enliven, созданный пианистом и композитором Филиппом Шпартовым в жанре современной популярной классики.

Филипп Шпартов - Enliven

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Enliven
  • Исполнитель: Филипп Шпартов

Музыку «Enliven» можно охарактеризовать как сдержанную силу, которая бурлит внутри, но не вырывается наружу. Это восемь фортепианных композиций, различных по стилю и объединенных общей концепцией. Каждая из них — волнующая история, пробуждающая слушателя затаить дыхание и погрузиться в мир чувств.

Филипп Шпартов — пианист и композитор современной классической музыки, неоклассики, музыки для кино и современного танца.  «Enliven», который он выпустил как независимый артист, стал вторым альбомом музыканта.

Релиз первого альбома «87 keys» состоялся в 2017 году с участием лейбла «Heart Dance Records», США. Через год альбом номинировали на музыкальную премию ZMR Awards в разделе «Best New Artist» в Новом Орлеане, США.

Филипп окончил фортепианный факультет Московской консерватории им. П.И.Чайковского. Принимает участие в престижных концертах и фестивалях в России, Европе и США. Помимо собственных сочинений, исполняет музыку Фридерика Шопена, Иоганна Себастьяна Баха, Клода Дебюсси, Филиппа Гласса и других классиков и современных авторов.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать альбом Enliven исполнителя Филипп Шпартов онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года