Коля Коробов - Девочка Шоколадка - слушать онлайн

Коля Коробов представил песню «Девочка-шоколадка» в преддверии Дня всех влюбленных. По словам артиста, это «музыкальное лакомство» призвано стать «самой сладкой премьерой праздника, которая не оставит равнодушных».



Коля Коробов

Коля Коробов

Музыку для «Девочки-шоколадки» написал Григорий Аваков, а слова - Елена Верёвочникова. По словам создателей, музыкальная новинка «настроит слушателей на любовь, страсть, нежность и танцы, поднимет настроение и зарядит позитивом».

Коля Коробов - Девочка Шоколадка

Сегодня в разделе Новинки музыки 2022 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Девочка Шоколадка
  • Исполнитель: Коля Коробов

Новый трек Коли Коробова хочется слушать снова и снова: он цепляет современным битом, уникальным голосом исполнителя и проникновенным текстом. Это отличный вариант музыкальной валентинки для влюбленных. Судя по отзывам продюсеров музыкальных радиостанций, «Девочка-шоколадка» займет почетное место в списке главных хитов! – говорится в описании релиза.

Ранее песни и видеоклипы Коли Коробова нередко занимали верхние строчки чартов и набирали миллионы просмотров на YouTube.

Плеер предоставлен стриминговым сервисами ВКонтакте, Яндекс Музыка, YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню (альбом) / смотреть клип Девочка Шоколадка исполнителя Коля Коробов онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года