Ксюша Антонова - Проваливай, милый - слушать онлайн

По стопам папы - Ксюша Антонова выпустила первый авторский трек Проваливай, милый.



Ксюша Антонова

Ксюша Антонова

По стопам папы - Ксюша Антонова выпустила первый авторский трек Проваливай, милый.

Ксюша Антонова - Проваливай, милый

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Проваливай, милый
  • Исполнитель: Ксюша Антонова

27 октября в Oblaka Moscow состоялась грандиозная премия Эксперт года и день рождения журнала Кристины Пурпур Expert RF, где певица Ксюша Антонова анонсировала выход своего дебютного авторского сингла «Проваливай, милый».

«Эта песня - особое событие в моей творческой биографии. Могу смело заявить, что пошла по стопам папы - продюсера и автора Вадима Антонова и сочинила этот сингл самостоятельно. Очень волнительно и, вместе с этим, радостно представить его сегодня вам. Над моим образом для обложки трудились дизайнер Сюзанна Янковская и личный стилист Николая Баскова - Александр Наумко. Я уже исполняла демо-версию трека на дне города Одинцово и светских событиях Москвы, реакция, однозначно, взрывная. Уверена, каждая девочка найдёт в этой песне себя.» - Ксюша Антонова.

Отец и продюсер Ксении, Вадим Антонов, получивший награду «Продюсер года» раскрыл ещё несколько творческих планов дочери - «В декабре/январе мы представим на всех витринах сольный дебютный EP Ксюши и снимем крутое музыкальное видео на один из синглов.» Релиз вышел 3 ноября на издательстве «Монолит» и доступен на всех цифровых витринах.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Проваливай, милый исполнителя Ксюша Антонова онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года