Lancet - Губы - слушать онлайн

Музыкальный проект из Минска LANCET представил дебютный сингл. Песня, автором которой выступил сам LANCET, получила название «Губы».



Lancet

Lancet

Музыкальный проект из Минска LANCET представил дебютный сингл. Песня, автором которой выступил сам LANCET, получила название «Губы».

Lancet - Губы

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Губы
  • Исполнитель: Lancet

"Губы" - это история, которая частично основана на реальных событиях, достаточно комичная и местами неудобная. История, которая так въелась мне в память, что спустя годы превратилась в нечто положительное и легла в основу этой песни, дала вдохновение», - делится артист.

Длительное время LANCET работал в сфере кино, после репортером на ТВ и ведущим студии аналитики на крупных киберспортивных мероприятиях, но построить карьеру артиста и заняться музыкой мечтал уже давно.

«В 25 лет я осознал, что музыка – мой основной мотиватор. Вот почему я решил кардинально изменить свою жизнь и бросить все ресурсы на создание собственного звучания. Сейчас я очень хочу, чтобы моё видение стало понятным и доступным для всех. Я искренне верю, что у проекта LANCET есть все шансы найти своё место в вашем музыкальном кругозоре!», - дополняет музыкант.

Плеер предоставлен стриминговым сервисами ВКонтакте, Яндекс Музыка, YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню (альбом) / смотреть клип Губы исполнителя Lancet онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года