Mariana - Не получится - слушать онлайн

Великолепно не получается - новый трек от самой известной дебютантки - Марианы.



Mariana

Mariana

Сегодня в разделе Новинки музыки 2020 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип: Не получится
  • Исполнитель: Mariana

Mariana - Не получится

MARIANA - новое имя российской сцены, за которым, при этом, хорошо знакомое лицо. Бывшая солистка группы SEREBRO и артистка лейбла Макса Фадеева начинает сольную карьеру, завершив сотрудничество с маститым продюсером. Успев выпустить сингл под псевдонимом MAYRUN, девушка избавляется от выдуманных имен и записывает трек с весьма спорным для нового старта названием.

"Не получится" - смелая и очень качественная по звуку работа с изобретательными драм-партиями и эффектным чувственным вокалом. MARIANA, которая и до этого не давала поводов усомниться в своем исполнительском мастерстве, внесла однако коррективы в звучание, которые не сразу удается заметить, но невозможно не обнаружить. Она стала... намного более настоящей. Если сравнивать "Не получится" с предыдущей композицией - "Глубоко" (очень качественным и мастерски сведенным треком) - MARIANA утратила ту филигранную идеальность, которая при всей безупречности оформления лишало ее обаяния несимметричного лепестка розы или веснушек под глазами. Мало кто знает, что ценность бриллианта исходит из его несовершенства. Ведь идеально ограненный камень - ровно такой же, как другой идеально ограненный. Индивидуальность же повторить нельзя. Именно поэтому она стоит намного дороже.

Безукоризненная красота певицы, на которую раньше смотрели как на музейный экспонат, демонстрацию высочайшего уровня музыкального продакшена и продюсирования, сменилась другой атмосферой и энергетикой. Той, что хочется попробовать на вкус.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Не получится исполнителя Mariana онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News. 

Новые песни 2022 года