Maruv - No Name - слушать онлайн

MARUV презентовала альбом «No Name». MARUV — одна из самых ярких представительниц танцевальной музыки в России с огромной фан-базой по всему миру. 



Maruv

Maruv

MARUV презентовала альбом «No Name». MARUV — одна из самых ярких представительниц танцевальной музыки в России с огромной фан-базой по всему миру. 

Maruv - No Name

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: No Name
  • Исполнитель: Maruv

Англоязычные треки позволяют певице увеличивать свою аудиторию вне зависимости от страны и языка, на котором говорят ее слушатели. У певицы свой неповторимый узнаваемый стиль. Латекс, атрибутика БДСМ, высокие каблуки и сексуальность на грани — это именно то, чего все ждут от артистки. С каждой новой работой она с радостью устраивает своим зрителям грандиозное шоу.

MARUV об альбоме:

«Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно. Несмотря на то, что некоторые из них были созданы в далеком прошлом, они крутые, но я просто их не осмеливалась выпускать. 

В этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе хип-хоп. Я пробую себя в формате рэперессы (не знаю, как это назвать). В общем, пробую читать рэп. Там будут и небольшие вставки, и достаточно крупные. Я попробовала себя в этом жанре и мне понравилось. Возможно, это веяние новых трендов — в связи с тем, что хип-хоп в топах, я наслушалась этой музыки и у меня родилось что-то похожее. 

В новой пластинке много треков, которые я делала полностью сама, например, «You and I», но также там есть треки, которые я создавала в коллаборации с Ромой Бестселлером, Мишей Бусиным (уже делали совместно «Drunk Groove», «Siren Song» и пр.) и т.д. Тут я себе не изменяю. Альбом получился очень разноплановым».

Плеер предоставлен стриминговым сервисами ВКонтакте, Яндекс Музыка, YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню (альбом) / смотреть клип No Name исполнителя Maruv онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года