SAYARTAMONOV и Ливэй - Значит любовь - слушать онлайн

Кирилл Артамонов совместно с Ливэй выпустили новый трек «Значит любовь».



SAYARTAMONOV

SAYARTAMONOV

SAYARTAMONOV и Ливэй - Значит любовь

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Значит любовь
  • Исполнитель: SAYARTAMONOV и Ливэй

Кирилл Артамонов - начинающий артист и блогер с аудиторией в ТикТок 1,7 миллионов подписчиков. Своей музыкальной аудитории известен, как SAYARTAMONOV.

В начале марта Кирилл Артамонов SAYARTAMONOV и Ливэй выпустили свой первый совместный трек. Кирилл сегодня с нами поделился подробностями создания трека.

Идея создания трека возникла с того, что мы просто совершенно случайно встретились на Бали с Ливэй. Ливэй 3 года назад был очень популярный в музыкальной сфере и делал крутые треки, которые набирали миллионы прослушиваний, но потом, к сожалению, он ушел из творческой карьеры. Когда мы встретились с ним, познакомились, начали общаться и мы нашли хороший коннект. Я рассказал ему про свое творчество, как я развиваюсь, какие у меня планы в музыкальной сфере. Ливэй рассказал про свое прошлое, и мы поняли, что, соединив наше будущее и наше прошлое, нам нужно уже сделать настоящее. Мы решили прям в моменте записать трек. Пошли в зал кинотеатра и на протяжении 5-8 часов писали текст, искали подходящую музыку, меняли её корректировали и так в целом создалась первая версия нашего трека «Значит любовь».

Идея этого трека заключается в том, что понятие любовь для каждого человека оно свое. Для кого-то любовь — это когда человек рядом. Для кого-то любовь – это семья. Для кого-то любовь – это друзья. Для кого-то любовь – это путешествия. Мы хотели как раз в этом треке и в обложке этого трека показать, что значение любви оно огромное и надо про нее не забывать. Что для вас такое любовь. Этот вопрос мы хотим задать своей аудитории и всем слушателям нашего трека.

Этот трек мы делали больше для души. Трек откликнется у более взрослой аудитории.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Значит любовь исполнителей SAYARTAMONOV и Ливэй онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года