ST1M и СД - Аггро 2.0 - слушать онлайн

ST1M и СД выпустили альбом Аггро 2.0.



ST1M и СД

ST1M и СД

Сегодня в разделе Новинки музыки 2020 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Альбом: Аггро 2.0
  • Исполнитель: ST1M и СД

ST1M и СД - Аггро 2.0

2008 год. Компания, уже успевших примелькаться на экранах, парней в широких штанах и майках идёт по красной дорожке премии Муз-ТВ, время от времени, выкрикивая журналистам: «АггроБабруйск управляет страной!». Никто не понимает, что такое АггроБабруйск, и почему он управляет страной. Но в 2008 году таким способом рэперы St1m, СД и другие во главе с основателем лейбла KingRing, Серёгой, быстро привлекли к себе внимание. В те времена ВКонтакте только-только начинал пользоваться популярностью, по MTV шёл сериал «Клуб», а диски с альбомами любимых исполнителей передавались друг другу буквально из рук в руки.

Парни из популярного в те времена объединения возвращаются с совершенно новым альбомом «Аггро 2.0». Участники ST1M и СД, на фитах Schokk и Czar, Слава КПСС, Замай, ЛСП, Эльдар Джарахов, Миша Крупин, Сацура, Макс Лоренс, Дуня, Да Ст, Lida, а ещё один из родоначальников немецкого бэттл-рэпа Eko Fresh. Спустя много лет новая волна интереса к бэттл-рэпу собрала на одном альбоме исполнителей, на чьи совместные работы уже не рассчитывали даже самые давние поклонники. Достаточно сказать, что последний совместный трек Стима и СД выходил двенадцать лет назад. Этот альбом при поверхностном взгляде мог бы показаться кому-то типичным релизом как минимум десятилетней давности, но, если его послушать, выяснится, что это совсем не так. Релиз совсем не призван «сводить олдскулы» бэттловыми репрезентами. Среди двадцати двух треков есть и лирика с гостевыми припевами Миши Крупина, Сацуры, Макса Лоренса, и фиты с апологетами «антихайпа» Славой КПСС и Замаем, и ироничные бэнгеры с ЛСП и Эльдаром Джараховым.

Убирай галстук на полку. Мы, конечно, повзрослели, но не до такой же степени имей совесть. Включай новый лонгплэй и погнали покорять новое время вместе с нами.

Трек-лист:

  1. Только Mic и я
  2. Моби Дик
  3. В бой идут одни старики feat. Czar Schokk
  4. Эсперанто
  5. Я не помню feat. Сацура
  6. Неси меня, река
  7. Вальс feat. Слава КПСС Замай
  8. Невесомость feat. Anomaly
  9. Закон Мерфи
  10. Метеорит feat. ЛСП
  11. Novichok feat. Eko Fresh
  12. Гипноз
  13. Малина feat. Миша Крупин
  14. Аггро 2.0
  15. Котлетки feat. Да Ст
  16. Парень, ты мудак feat. Дуня
  17. Кислинка feat. Lida
  18. XXL
  19. Мой блок feat. Злой Малой
  20. Новогодняя feat. Макс Лоренс
  21. Черный бумер feat. Слава КПСС Замай
  22. После

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать альбом Аггро 2.0 исполнителей ST1M и СД онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News. 

Новые песни 2022 года