Zivert и Niletto - Fly 2 - слушать онлайн

22 мая артистка лейбла Первое Музыкальное Zivert и автор хита «Любимка» NILETTO выпустили совместный трек «Fly 2». 



Zivert и Niletto

Zivert и Niletto

Сегодня в разделе Новинки музыки 2020 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип: Fly 2
  • Исполнитель: Zivert и Niletto

Zivert и Niletto - Fly 2

Как рассказывают артисты, идея сделать совместную песню уже давно поселилась в их мыслях. Симпатия к творчеству друг друга и полное взаимопонимание между музыкальными командами привели к рождению новой версии трека «Fly» с первого альбома Zivert Vinyl#1:

«Так сложилось, что на альбоме трек Fly, по мнению нашей музыкальной команды, остался несколько недооцененным и не получил должного внимания, которого он заслуживает. Это один из наших любимых треков и нам очень хотелось, чтобы люди его услышали и расслышали. Изначально ребята из моей команды сделали ремикс на этот трек в стиле 2-step garage, но, послушав эту версию, мы подумали, что Даня NILETTO отлично прозвучит в ней и сможет дать Fly новую энергию. Мне нравится его звучание, его почерк, голос и стиль, и мне захотелось, чтобы именно он привнес свой окрас в новую версию трека. Нам кажется, что получилось душевно», - рассказывает Zivert.

«Мне нравится творчество Юли, и я думал о том, чтобы попробовать сделать что-то совместно. Мы познакомились на одном из фестивалей, пообщались, как-то по-человечески понравились друг другу и приняли решение, что будем на связи, попробуем поработать над совместным треком. Я был рад, когда Юля и ее команда предложили сделать вместе новую версию Fly. Мы приехали на студию, начали пробовать искать нужное звучание, но понимали, что чего-то не хватает, можно сделать еще круче. И как только мы разъехались, по пути домой я придумал новую мелодию и текст в куплеты, который очень аккуратно вписался в песню и стал чем-то новым для слушателей и для нас самих», - поделился NILETTO.

Удалось ли ребятам вдохнуть новую жизнь в уже полюбившийся слушателям трек Fly, судить вам – слушайте новый трек Zivert feat. NILLETO – Fly 2 на всех цифровых витринах.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Fly 2 исполнителей Zivert и Niletto онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News. 

Новые песни 2022 года