Программа на 14 и 23 февраля, 8 марта в ТРЦ Океания (Москва)

Торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте подготовил сразу три концерта модных кавер-групп, чтобы вместе с посетителями отметить День влюбленных, День Защитника Отечества и Международный женский день.



ТРЦ «Океания»

ТРЦ «Океания»

Все вечеринки будут абсолютно в разных стилях и с особой музыкальной программой. Главным событием этого марафона праздников станет розыгрыш призов специальной акции «Сезон подарков», который состоится 8 марта. Чтобы принять участие в акции, нужно в период с 1 февраля совершить покупку в магазинах ТРЦ на сумму от 3 тыс. рублей и зарегистрировать чек.

В честь Дня влюбленных 14 февраля в ТРЦ «Океания» выступил модный духовой кавер-бэнд Art Music Brass Band, который можно увидеть на Первом канале, телеканалах «Пятница» и «ТНТ Music». На зажигательном пятичасовом концерте прозвучали любимые хиты ведущих зарубежных и российских исполнителей Бейонсе, Майкла Джексона и Джастина Тимберлейка, группы «Ленинград», Юрия Антонова и Ace of Base.

В День Защитника Отечества состоится концерт на 1 этаже, который станет оригинальным подарком для мужчин всех возрастов. В этот раз на сцену выйдет кавер-группа «Women’s band Ш.И.К», в которой играют только девушки. Зрителей ждет настоящий калейдоскоп популярных композиций диско, ретро, твист, рок-н-ролл, стильный фанк, танцевальные сеты с мировыми хитами. Приходите веселиться и танцевать!

8 марта гостей «Океании» ждет не только праздничный концерт, но и розыгрыш призов в 14:00 на главной сцене ТРЦ, на четвертом этаже. Милых дам поздравит с наступлением весны зажигательная кавер-группа RadioRock, способная любой, даже самый попсовый хит, превратить в роковый. На вечеринке можно будет получить заряд хорошего настроения и потанцевать под необычные «брутальные» интерпретации любимых песен в лучших традициях рок-концертов, с барабанным шоу и пронзительными гитарными соло.

Розыгрыш призов специальной акции «Сезон подарков» проходит в «Океании» с 1 февраля. Чтобы участвовать, нужно сделать покупку на сумму от 3 тысяч рублей, зарегистрировать чеки на сайте http:// oceania.ru, получить уникальный код и посетить концерт 8 марта. Победителей определят методом выбора случайных чисел. Счастливчикам достанутся модные гаджеты, а также подарочные сертификаты и другие полезные вещи от магазинов ТРЦ.

Мальчишек и девчонок на вечеринке в Международный женский день порадуют бесплатные сладости и разноцветные воздушные шары. Для взрослых в программу включены мастер-классы опытных стилистов и увлекательные конкурсы от ведущей праздника это блондинка с юмором Lera ZORROVA, которая в индустрии развлечений уже более 10 лет и в шутку называет себя «Очкастой ведущей».

Обязательно примите участие в фото-конкурсе, для этого необходимо найти одну из ярких фотозон, где можно сделать эффектное фото на смартфон или снять короткое видео, и разместить в Instagram под хэштегом #Калейдоскоп_вОкеании. Советуем непременно попытать удачу и попробовать выиграть приз фотоконкурса. Автор самого оригинального поста получит наушники Samsung Galaxy Buds, а 30 других авторов лучших постов станут обладателями лампы-кольца для селфи на свой смартфон. Победители будут объявлены на музыкальной вечеринке 8 марта.

В период с 14 по 8 марта в определенные дни будет работать зона бесплатной упаковки подарков, для этого нужно просто показать чек на сумму от 3000 рублей. Ищите стойку упаковки подарков на первом этаже.