Zivert: новая песня ЯТЛ (Я тебя люблю) слушать онлайн

Как расшифруется «ЯТЛ», догадаться не сложно. «Я тебя люблю», - поет в новом треке Zivert.



Zivert

Zivert

Сегодня, в День святого Валентина, артистка лейбла «Первое Музыкальное» Zivert подарила своим слушателям новый сингл под названием «ЯТЛ» (Я тебя люблю).

Слушать песню ЯТЛ (Я тебя люблю) певицы Zivert онлайн

Как расшифруется «ЯТЛ», догадаться не сложно. «Я тебя люблю», - поет в новом треке Zivert. Это сингл-откровение, искренний призыв любить «здесь и сейчас» того, к кому неравнодушно сердце и душа, и, неважно, сколько времени вам отведено на ваше счастье: месяц, год или целая вечность.

«Любовь – пробуждение. Самый яркий, тёплый рассвет, после чернеющей, промозглой, долгой ночи. В день, когда она приходит, пробуждается душа, и ты начинаешь чувствовать весь окружающий мир горячим, пылающим жизнью сердцем. Воздух становится таким прозрачным и легким.

Она не делает тебя каким-то новым, скорее просто возвращает того тебя, которым ты пришёл на этот свет: чистым, не обременённым страхами и разочарованиями, беспечным ребёнком. Она возвращает тебе тебя! Любовь - это вера, любовь - прощение, любовь абсолютно безусловна, я хочу сказать, что любовь, это не только чувство между мужчиной и женщиной. Когда ты обретаешь любовь в сердце, ты обретаешь Бога внутри себя», - делится Zivert.

Вопрос, кому же посвящен новый трек, певица оставила без ответа. Но разве это важно, когда видишь счастливую улыбку и сияющие глаза в видео на новый трек ЯТЛ (Я тебя люблю)? Режиссерами работы стали Алан Бадоев и Ганна Богдан. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и длились на протяжении полутора месяцев. Среди героев – обычные пары, которым любовь вскружила голову, а общая картинка сложена из счастливых моментов их жизни.

Слушать песню ЯТЛ (Я тебя люблю) певицы Zivert онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте Music News.