Певица Анири презентовала свой проект и новую концертную программу в Москве

Анири - певица, блогер, автор песен, артист музыкального лейбла АNIRI MUSIC.



Анири

Анири

Анири
Анири
Анири

Анири - певица, блогер, автор песен, артист музыкального лейбла АNIRI MUSIC.

Певица Анири

Певица является обладателем гран-при многих международных конкурсов. Участник музыкальных шоу на федеральных каналах. Ее песни звучат на главных радиостанциях страны. Более 200 тысяч подписчиков следят за АНИРИ в Инстаграм, где певица показывает свою большую семью и делится женскими секретами.

На сцене Дома Торжеств «Государь» АНИРИ представила для всех гостей яркий и незабываемый перформанс. АНИРИ презентовала свой сольный проект,  новую концертную программу с музыкальным бэндом и шоу-балетом, также состоялась  презентация коллекции мерча и множество сюрпризов. 

Презентация новой концертной программы АНИРИ - это исключительно живой звук, современные балетные постановки и яркие костюмы. И, конечно, это безупречный и нежный голос певицы, который никого не оставил равнодушным. АНИРИ исполнила свои новые композиции, которые уже нашли путь к сердцу слушателей. 

Поддержать певицу с ее новым шоу пришли друзья-музыканты  и блогеры-миллионники: Владимир Левкин, Евгений Финадеев, Юлия Беретта, Дмитрий Нестеров, Андрей Батт, Сэм Пикар и др. 

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года