Yan Dilan снимет клип на песню Детство

Блогер, рэпер, продюсер, актер, сценарист, участник Высшей лиги КВН и сторителлер Yan Dilan, привлекает инвестиции на съемки видеоклипа на новую песню «Детство».



Yan Dilan

Yan Dilan

Блогер, рэпер, продюсер, актер, сценарист, участник Высшей лиги КВН и сторителлер Артур Диланян, ставший популярным в социальных сетях под псевдонимом Yan Dilan, привлекает инвестиции на съемки видеоклипа на новую песню «Детство» с помощью инструмента краудлендинга.

Yan Dilan снимет клип Детство

«В современной музыкальной индустрии видеоклип это не только способ продвижения трека, но и отдельное самобытное произведение, рассуждает Артур Диланян. При этом все вместе клип и песня должны образовывать диковинный симбиоз, вызывать чувства и эмоции».

В мае 2021 года Yan Dilan дал большой сольный концерт, а в октябре было два выступления в московских клубах. Кроме того, Yan Dilan выступает на сборных концертах в качестве приглашенного гостя.

Для сбора средств артист использует первую и единственную в России краудлендинговую платформу для инвестиций в индустрию развлечений Co-Fi. Он планирует привлечь полмиллиона рублей на производство клипа. По словам Артура Диланяна, краудлендинг работает по принципу симбиоза между музыкантом и его аудиторией:

«Поклонники инвестируют в новые творческие проекты артиста, чтобы получить новые сильные впечатления».

Новости музыки, культуры и шоу-бизнеса 2022 года