Angela - Тай, как лед - слушать онлайн

«Тай, как лед» - новая песня украинской певицы Angela из будущего русскоязычного альбома, который певица планирует представить уже в этом году.



Angela

Angela

«Тай, как лед» - новая песня украинской певицы Angela из будущего русскоязычного альбома, который певица планирует представить уже в этом году.

Angela - Тай, как лед

Сегодня в разделе Новинки музыки 2021 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Тай, как лед
  • Исполнитель: Angela

Песня «Тай, как лед» - гимн о сильной женщине, которая впустила в свое сердце сильного мужчину. Она доверилась своим чувствам, но в один момент поняла, что не хочет быть слабой женщиной. Роль сильной женщины ей ближе по душе. Она категорически не согласна, когда вместо нее окончательное решение в жизненных ситуациях принимает любимый человек. Поэтому она принимает решение расстаться с любимым и построить свою новую жизнь.

Песню написали Гончаренко Никита, Парфенов Андрей специально для Angela в жанре электропоп с тремя версиями текстов одна из которых на русском языке. Певица впервые работает в таком музыкальном жанре и в дальнейшем планирует «не быть копией Zivert».

Песня, в первую очередь, для тех, кто считает себя сильной женщиной и хочет разобраться в своих чувствах.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс Музыка, ВКонтакте, YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню Тай, как лед исполнителя Angela онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года