Sasha Belair - Matrix - Слушать онлайн

Sasha Belair презентовала свой первый русскоязычный трек "Matrix".



Sasha Belair

Sasha Belair

Текст.

Sasha Belair - Matrix

Сегодня в разделе Новинки музыки 2022 года музыкально-информационный портал Music News представляет:

  • Песня / клип / альбом: Matrix
  • Исполнитель: Sasha Belair

Sasha Belair -  творческий проект популярного наставника денежного мышления, блогера и коуча Александры Беляковой, которая является воплощением американской мечты.

Matrix - первый русскоязычный трек девушки, к которому она готовилась больше года, так как предыдущие работы были нацелены на американского слушателя. Еще до официального релиза отрывок набрал большую популярность в сети. Трек  записан в стиле техно-поп с элементами бодрого хип-хопа, который цепляет с первого дропа и заставляет двигаться.

В треке Саша поет “открой глаза - это матрица, ты управляешь игрой только своей головой”, тем самым призывая слушателя думать над каждым своим действием и быть уверенным в своих силах, доверяя только тому, что ты знаешь и умеешь. Ведь если хочешь достигнуть цели - нужно двигаться вперед, но не забывать о том, что наша действительность не что иное, как иллюзия.

Александра Белякова о треке: 

Основная философия моей музыки заключается в том, чтобы не относиться ко всему слишком серьезно, жить “на пофиг” и понимать, что все рано или поздно пройдет и не нужно принимать некоторые события близко к сердцу. Жизнь должна быть для наслаждения, как и все ее блага и ресурсы. Каждый человек автор своей судьбы, а жизнь - это фильм, и нужно просто написать сценарий.

Sasha Belair выпустила уже несколько синглов и во всех ее песнях заложены глобальные идеи по расширению сознания.

Плеер предоставлен стриминговым сервисами ВКонтакте, Яндекс Музыка, YouTube.

Скачать треки на этом интернет-ресурсе нельзя.

Слушать песню (альбом) / смотреть клип Matrix исполнителя Sasha Belair онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем музыкальном сайте Music News.

Новые песни 2022 года